Фитнес обучение: курсы по фитнесу, бодибилдингу, пауэрлифтингу


профессиональные кофемолкиМы предлагаем Вам услуги по помолу Вашего кофе. Перемолим любой зерновой кофе, который Вы выберите. Цена за помол 1 кг. зернового кофе от 50 руб. :

Фитнес обучение: курсы по фитнесу, бодибилдингу, пауэрлифтингу

спортивная форма

Фитнес обучение – это востребованная услуга, что объясняется ростом количества людей, заинтересованных в дополнительном образовании, а также популяризацией здорового образа жизни. И предложения на рынке спортивного дополнительного образования есть очень интересные. Но, у многих людей нет возможности очной учебы из-за работы, семьи, проживания в отдаленной местности, и других подобных причин. Хороший для них вариант – это Центр дистанционных образовательных программ TOR.OF.BY.


Спортивное онлайн образование

В крупных городах открываются все новые фитнес-центры и тренажерные залы, да и в небольших населенных пунктах не редкие гости предприниматели, набирающие группы по хореографии или фитнесу. Поэтому, вакансии фитнес-инструкторов в наше время обычное явление.



Но, как устроиться на работу без документов, свидетельствующих о профильном обучении? Бывает, если претендент на вакансию обладает спортивной фигурой или хорошо подвешенным языком, устроиться получается без документов. Но, это скорее свидетельствует о низком уровне будущего места работы. Что делать тем, кто хочет работать в престижных. популярных фитнес-центрах? Конечно, учиться. Если нет возможности прохождения очного обучения, то обратите внимание на дистанционное образование.

Центр дистанционных образовательных программ TOR.OF.BY

Онлайн-центр TOR.OF.BY – это новый спортивный образовательный проект родом из Белоруссии, запущенный под патронажем WRPF Belarus (Белорусская федерация безэкипировочного пауэрлифтинга). Плюсы фитнес обучения на TOR.OF.BY:

  1. Дистанционное обучение. Все, что надо для учебы – это компьютер. Уроки по всем темам высылаются на электронную почту и вы можете изучать материалы в комфортном и удобном темпе;
  2. Качество образовательного процесса. Во-первых, предлагается качественный учебный материал, структурно разбитый по темам. Но, главное не это. Для получения диплома с приложением и сертификата с учебной справкой гос. образца необходимо проходить тесты по всем темам. И проходить успешно;
  3. Учебные программы по пауэрлифтингу. Поклонники пауэрлифтинга иногда задаются вопросом, а как стать тренером по пауэрлифтингу? В Белоруссии, например, просто не было раньше компаний, дающих возможность дополнительного образования по этой программе. Теперь есть! В планах специалистов TOR.OF.BY запуск учебных программ по другим профилям, например, по гиревому спорту;
  4. Признание образования TOR.OF.BY. Можно по разному оценивать результативность учебного процесса в образовательных фитнес-центрах и их признание на рынке. Но, есть один факт: Центр дистанционных образовательных программ TOR.OF.BY работает совместно с Белорусской федерацией безэкипировочного пауэрлифтинга, а это совсем другой уровень.

Фитнес обучение на TOR.OF.BY: учебные программы

Ну, и несколько слов о вариантах образовательных программ на TOR.OF.BY.

  • Безэкипировочный пауэрлифтинг
  • Бодибилдинг
  • Функциональный фитнес

курсы фитнес инструктора

Кстати, обучение в этом центре весьма бюджетное, особенно если сравнить с предложениями других образовательных компаний Белоруссии или России. Например, если вы хотите стать инструкторов по пауэрлифтингу, то для учебы вам придется заплатить 290 белорусских рублей, то есть, меньше 150 долларов. Также отметим, что в ближайшее время на TOR.OF.BY появятся специальные бесплатные фитнес курсы, предназначенные для начинающих атлетов и подростков.

А как вы относитесь к дистанционному образованию?

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

Оставить комментарий