Управление личными финансами в приложениях iPhone



Управление личными финансами в приложениях iPhone

деньги фото картинка

Личные финансы требуют пристального внимания, если есть желание накопить определенную сумму или разумно распоряжаться деньгами. Сегодня мы расскажем о нескольких бесплатных iPhone-приложениях, способных упорядочить персональные финансы владельца гаджета. В наше непростое время они могут пригодиться каждому.


Личные финансы

Персональные финансы – это все виды инструментов для достижения финансовых целей и непосредственно денежные средства. В этой статье мы не будем разбирать данное определение и особенности ведения личной бухгалтерии, но, если статья вас заинтересует и мы увидим это по комментариям и перепостам в социальных статьях (кнопочки под статьей), то обязательно опубликуем несколько подробных публикаций. Также, можете просто познакомиться со следующими книгами:

  • Миллионер – автоматически (Дэвид Бах)
  • Ваш сосед – миллионер (Стэнли Томас)
  • Думай медленно… Решай быстро (Даниэль Канеман)
  • Путь в финансовой независимости (Бодо Шефер)

Теперь переходим непосредственно к теме статьи, то есть к бесплатным iPhone-приложениям.



Два варианта учета финансов с помощью iPhone-приложений

Полагаю, многие владельцы смартфонов хоть раз пробовали приложения для подсчета финансов, однако, не все сделали это постоянной привычкой. На это могут быть разные причины, но чаще всего это недостаток времени. Соответственно, при выборе приложений в App Store для этого обзора я ориентировался на максимальное удобство и легкость в управлении.

Кубышка

Самое простое приложение для айфонов – это Кубышка.

кубышка учет расходов

Его фишка – это простота ведения учета расходов, по сути, ничего другого это приложение и не делает, зато любые траты можно зафиксировать за пару секунд. Траты разбиваются по пяти категориям и единственная вспомогательная функция – это просмотр общей суммы трат за месяц.

Настроек Кубышка не имеет, нельзя и выбирать валюту, но со своими функциями приложение справляется на 100%.

приложение для айфонов для учета трат

Заткнись и считай мои деньги!

Второй вариант для ведения личных финансов – это приложение Заткнись и считай мои деньги!

Данное приложение требует предварительного выбора валюты и добавления всех счетов, также, при желании, можно настроить вид иконок. Итак, что может это приложение:

  • Учет доходов и расходов;
  • Просмотр истории трат;
  • Наблюдение общего количества средств пользователя;
  • Удаление/добавление мест хранения денег.

заткнись и считай мои деньги

Неплохой вариант для тех, кто хочет контролировать личные финансы полностью.

***

Успех – это не случайность, а совокупность определенных качеств человека. Сегодня мы остановились на контроле персональных финансов с помощью приложений для айфона. А какие темы вас интересуют больше всего? Пишите в комментариях и сайт KABAKIN.RU порадует вас полезными статьями.

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

2 комментария к “Управление личными финансами в приложениях iPhone”

  1. “…чаще всего это недостаток времени” – чаще всего это просто нежелание)

  2. Современные технологии с каждым днем совершенствуются и постепенно переходят из области науки в повседневную жизнь. Сервис анализа личных расходов в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» является свидетельством того, как технологичные решения могут поменять нашу жизнь к лучшему. Ведь с помощью нового сервиса управление и планирование расходов станет еще более оперативным и точным, а решать ежедневные задачи будет проще.

Оставить комментарий