Где скачать Pokémon GO + установка



Где скачать Pokémon GO + установка

игра про покемонов

Вам интересно, как скачать Pokemon GO? Эта мобильная игра появилась совсем недавно и уже лидирует в рейтингах Google Play и App Store, но, доступна далеко не во всех странах. Сегодня на KABAKIN.RU подробный рассказ о том, как начать играть в Pokémon GO в России и Беларуси до официального релиза у нас.


Немного об игре

Приложение Pokémon GO создано для платформ iOS и Android группой компаний: Niantic, Nintendo и The Pokémon Company. В игре применяется технология дополненной реальности, в создании которой лидерство Niantic сегодня никем не оспаривается (достаточно вспомнить прошлый продукт Ingress).



В ходе игры про покемонов  вам предстоит находить смешных монстриков. Самый важный нюанс: процесс поиска покемонов будет протекать не дома перед компьютером, а в реальном мире!

Вам предстоит исходить многие километры, разыскивая фантастических существ, которых в последующем надо развивать, вести поиск тайников и сражаться за специальные игровые точки. Короче говоря, дело предстоит захватывающее и полезное (намотать на своих двоих или на велосипеде можно приличное расстояние за день).

Ну, а теперь расскажем, где скачать Pokémon GO и как установить файл игре на свой гайджет, ведь официальный релиз в России пока отсутствует.

Скачиваем и устанавливаем Pokémon GO на телефон

Пользователям Android

Для пользователей Android в установке Pokémon GO нет ничего сложного. В настройках гаджета необходимо разрешить установку приложений из неизвестных источников, а потом скачать и установить игровой файл.

где скачать pokemon go

Важно! Огромная популярность игры привела к тому, что в интернете есть много установочных файлов зараженных вирусами. Отсюда вывод: скачивать игровой файл лучше с проверенных источников, или быть беде.

Пользователям iOS

Пользователям iOS для установки игры придется сделать чуть-чуть больше шагов. В частности, надо сменить Apple ID на одну из трех стран:

  • США
  • Австралия
  • Новая Зеландия

Для скачивания и установки игры просто совершите четыре шага:

  1. Выход из текущего Apple ID на смартфоне;
  2. Авторизация в соответствующем Apple ID (США, Австралия, Новая Зеландия), после чего вас автоматически будет перебрасывать в магазин выбранной страны;
  3. Поиск в App Store игры Pokémon GO;
  4. Скачивание и установка игры (после установки можно опять сменить Apple ID на реальный).

Важно! Скоро игра будет доступна официально и в России. Если захотите игру Pokémon GO на русском языке, придется удалить установленный вариант, а потом опять установить её, но уже со своей учётной записью. При этом игровой прогресс скорее всего обнулиться 🙁

Где скачать Pokémon GO пользователям Android? Вот ссылка.

А вы уже опробовали игру про покемонов? Расскажите о ваших впечатлениях.

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

Один комментарий к “Где скачать Pokémon GO + установка”

  1. Вообще эта игра – прекрасно отработанный пиар. Игры с дополнительной реальностью были и ранее и даже более интересными.

Оставить комментарий