9 мая: подборка фото нашей победы


Купить металлочерепицу в СимферополеКачественная металлочерепица. Цена за лист на сайте кровельных материалов в Крыму. Большой выбор металлочерепицы и других материалов по доступной цене. Гарантия качества, доставка на стройплощадку.

9 мая: подборка фото нашей победы

9 мая

Поздравляем вас с 9 мая! Специально к этому дню на KABAKIN.RU публикуется подборка фотографий дня победы над фашистской Германией. Это был великий день и кто знает, как бы повернулась история, если наши деды и прадеды не сумели совершить этот подвиг. Многие народы внесли свой вклад в эту победу. Помним и ценим.



С праздником!


Фото, май 1945 года

Итак, раритетные фотографии мая 1945 года. Солдаты в Берлине, возвращение бойцов домой, встреча с любимыми и просто кадры этого исторического дня…

великая отечественная война, фото победы

день победы

май 1945 фото

подборка фотографий дня победы над фашистской Германией

прага. 9 мая 1945

солдаты вернулись с войны

фотография возвращение солдата

нью-йорк 1945 год май

флаг на рейстаге фото

Актуально: военные фотографии: как это было

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

2 комментария к “9 мая: подборка фото нашей победы”

  1. Вот иногда смотрю старинные фильмы или подобные фото и понимаю какую же все таки страшную войну пришлось пережить людям. Как они ждали и заслужили победу. На 9 мая обратил внимания на нескольких ветеранов, стоявших не далеко от пьяной молодежи. И в их глазах читалось не большое, негодование. Я думаю их можно понять. Будим все таки надеяться, что все же победа этих людей была не зря.

  2. К Великому Празднику, друзья, подборка фотографий, запечатлевших майские дни 45-го, как встречали Победу наши дедушки и бабушки, воины Красной Армии и весь советский народ.

Оставить комментарий