Первое свидание в жизни? Не облажайся!



Первое свидание в жизни? Не облажайся!

первое свидание в жизни

На носу первое свидание в жизни? Тогда понятно ваше волнение. Многе парни знают, что такое «облом» из-за красавицы: после свидания девушка игнорирует, а ее подруги хихикают при виде неудачника. Можно много говорить после этого о женской стервозности или несправедливости судьбы, но, на самом деле, лишь от мужчины зависит результат. Недаром успешные “казановы” говорят: нет неприступных дам, есть неубедительные кавалеры. Итак, 10 способов не понравиться девушке и некоторые идеи для первого свидания! Читаем статью 🙂


Как не облажаться на встрече с девушкой? Что мешает мужчине создать реально необычную встречу с девушкой своей мечты? На этот вопрос я сейчас отвечу. Однако, начну от обратного, т.е. мы рассмотрим причины неудач.

Первое свидание в жизни: как все завалить?

 

  • Забыть про элементарную гигиену. Несмотря на очевидную пользу, многие индивидуумы приходят на свидание с плохим запахом изо рта, воняя потом и поражая засаленностью шевелюры. Из этой же оперы – нечищеная обувь, грязная одежда, необрезанные ногти. Если же ваше первое свидание в жизни немного припозднилось и у вас уже есть авто, то держите его в нормальном состоянии. Разбитый кузов, обшарпанная краска – это некрасиво. Есть подобные проблемы? Тогда воспользуйтесь такси.

 

картинка грязного мужика

 

  • Бездарные понты. Запомните: пускать пыль в глаза тоже надо уметь. Немногим девушкам понравится откровенное хвастовство, пусть даже и реальными возможностями (конечно, можно просто найти особу падкую на деньги, но мы ведем речь о свидании с приличной особой);
  • Неподходящий имидж. Спортивные костюмы + бритый череп осталась в лихих 90-ых, а неформальный прикид хорошо смотрится в соответствующей обстановке и с соответственной девушкой. Это важно! Место свидания и вид девушки не должны портиться присутствием мужчины. Как гласит народная мудрость “встречают по одежке”…
  • Неуместный и неумелый юмор. Умение вызвать у девушки улыбку – это отлично! Но… хорошие шутки – это удел редких счастливцев. Если уж природа не наделила мужика чувством юмора, то лучше не пытаться шутить, т.к. это вызовет лишь раздражение и недоумение. Оно вам надо на первом же свидании в жизни?!
  • Отсутствие пунктуальности. Опоздание дозволительно лишь слабому полу. Ну, плохо, когда девушка стоит у памятника и зло смотрит на часы – плохо! Если у вас что-то не получается – необходимо предупредить заранее. Может, осадочек у какой-нибудь девушки в душе и  останется, зато вам не будет стыдно;

 

на первое свидание в жизни не опаздывают

 

  • Неадекватное восприятие собственных финансов. Ведете девушку в кафе? Так проверьте карманы! Зачем потом, краснея, просить девушку добавить пару рублей? Это не вам, ни ей не поднимет настроение. Есть деньги – ведите в ресторан. Нет денег – тогда создайте идеи для первого свидания, не требующие шуршать валютой;
  • Излишняя скромность. Конечно, существует поговорка, что слово серебро, а молчание золото. Может, в ней и есть доля истины, но не в любовных делах. Молчаливые и скромные парни, чаще всего превращаются в запасной аэродром или вечных друзей, не способных поменять амплуа в женских глазах. Уверенность в себе никому не помешает;
  • Наглость – вторая крайность. Не секрет, что женщинам нравятся настоящие мужчины, лидеры и самцы, но уверенность в себе и наглость – это разные понятия. Так же, как скромность мешает рассмотреть в парне «мужественность», наглость убивает это качество в женских глазах;
  • Рассматривание других девушек. Глаза не завяжешь, но все же! Как мужчина, я сам понимаю, как сложно не посмотреть на проходящую мимо блондиночку, заманчиво покачивающую бедрами, но…надо держать лицо! Так же, не надо «причмокивать», коситься, шутить в чужой адрес, пялиться или оглядываться – первое свидание в жизни легко испортить;

 

девушка в просвечивающем платье

 

  • Злоупотребление спиртными напитками. Пригласить красавицу в ресторан и там напиться в хлам – верх глупости. Более того, полный мочевой пузырь из-за пивных возлияний, не добавит страсти в постели.

Идеи для первого свидания

А сейчас поговорим о том, как все организовать. Начнем с нескольких бюджетных идей, или вовсе не требующих много денег.

Свидание на крыше. Банально? Банально. Но, многие ли девочки могут похвастаться таким свиданием? Нет. И этим все сказано.

как придание на крышеоходит св

Как проходит первое свидание на крыше? Музыка, разговоры под легкое вино (не перебарщивайте, а то будет досадно, если ваш мозг будут соскребать с асфальта), обзор звездного неба. Атмосфера такого мероприятия распологает к поцелуям – пользуйтесь этим 😉 Кстати, подобное свидание можно легко улучшить, благо вариантов для этого тьма: телескоп, карточные игры на раздевание и т.д.

Катание на коньках. Вы живете в крупном городе, в котором есть возможность покататься на коньках? Отлично! Это хорошая возможность весело провести время, заодно и пощупать барышню 😀

Ночной город. Нет денег на кафе и цветы, а произвести впечатление хочется? Нет проблем. Все, что вам понадобиться – это термос с горячим кофе, вкусные пирожки и пара свечей (если дело проходит зимой – добавьте плед). Ну, и знание городских мест, где ночью красиво и малолюдно: автобусная остановка рядом с парком, отдаленная часть набережной или т.п.

свидание в ночном городе

Поверьте, шансы встретить девушку, которую уже угощяли горячим кофе с пирожками в подобном месте под светом горящих свечей, да еще ночью, ничтожно малы. А впечатления девушка испытает самые положительные!

Теперь пара идей для первого свидания, требующих наличия свободных средств в кармане.

Картинг. Море эмоций, адреналин, яркие впечатления – вот как проходит первое свидание на картинге. Дело можно органично закончить клубом, алкогольными коктейлями, просмотром кино дома, ха-ха!

Посещение конного клуба. Какая девушка откажется от катания на белом коне? Особенно это актукально при наличии рядом принца в вашем лице.

Полет. У вас в городе есть возможность заказать полет на самолете/ветролете/воздушном шаре? Пользуйтесь ею. Если ваша девушка (будующая девушка) склонна к авантюрам и любит адреналин – прыжок с парашютом также будет кстати. Как проходит такое свидание? Ярко, бурно, незабываемо!

***

Ну, а если ваше первое свидание в жизни уже в прошлом, то поделитесь с нами вашим опытом и впечатлениями 🙂

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

12 комментариев к “Первое свидание в жизни? Не облажайся!”

  1. Вячеслав:

    Немного не состыковываются второй и десятый пункты. Во втором пункте говорится, что мы ведем речь о приличной особе, а в десятом пункте черным по белому написано о сексе на первом свидании. И какая же приличная особа даст мужику в первый вечер? =)

    • Homa:

      А по моему все “состыкуется”.

      Сегодня не время ханжей и старых дев и даже вполне адекватные, нормальные девчонки могут попробовать секс на первом свидании с понравившимся парнем…

      Другой вопрос, что даже применив многие советы можно ничего не достичь: зажатость многим не дает проявить себя. ИМХО

  2. Вторая часть статьи наиболее актуальна, ибо походами в ресторан/кафе/кино сейчас трудно удивить. Гораздо интересней сделать свидание оригинальным и необычным (в пределах разумного конечно). Тема про ночной город как-раз мой случай, три года уже как вместе 🙂

    PS. Синие ссылки оказались совсем не ссылками 🙁

  3. jimmiz:

    Да синее подчеркивание некорректно выглядит.
    А по поводу свидания можно сказать, что самое главное не “париться”, если суеты будет много, а девушка к тебе с самого начала не расположена, не факт что суета будет оценена. Надо сохранять спокойствие и научиться себя контролировать, поскольку нервозность всегда все портит.



  4. Читал и улыбался, представляя моменты, описанные в подпункте “как все завалить?” 🙂
    А вообще мне кажется, что первое свидание в жизни у многих происходит лет в 14-15, а то и раньше, соответственно, в таком возрасте воздушный шар, конный клуб и прочее вряд ли окажется возможным. Да сходить погулять по вечернему городу в красивое место и скушать пару пирожных в кафешке – по-моему, оптимальный вариант.
    А карточная игра на раздевание на первом в жизни (!) свидании – это что-то похожее на советы Сержа Горелого :-)))

  5. Я тоже за необычные свидания! Самое прикольное, о чем рассказывали подруги – это совместный прыжок с парашютом (только все-таки стоит узнать заранее, как девушка в принципе к такому экстриму относится) и совместное погружение (дело было в Египте, а приглашал, кстати, вполне русский парень). Впечатления – на всю жизнь, положительный образ смелого человека – тоже огромный плюс.

  6. Свидание на крыше никогда не будет банальным. Проверенно ни один раз лично, на собственной так сказать шкуре:) Еще в 9-ом классе пригласил девушку домой, а когда стемнело мы забрались на чердак (частный дом на возвышенности). Реально интересно было смотреть на город с верху. Когда подрос стал часто пробовать различные варианты с крышами. И пока сбоев не было ни разу. Это реально романтично.

  7. Важно быть собой, не перегибать с наигранностью, как правило это очень заметно…

    Конечно на первом свидании все пытаются произвести впечатление, показать себя с лучшей стороны скрывая при этом недостатки.

    Но выдавать себя за того кем не являешься не самый лучший вариант. Выбирая место свидания, желательно идти туда, где будешь уверенно себя чувствовать, где ты был до этого и знаешь все тонкости. Конечно же сопоставляя свои интересы с интересами девушки.

    Не стоит приглашать на каток изображая из себя профи, если ни разу не стоял на коньках, или большого ценителя японской кухни, но при этом не умея есть палочками.

    Если уж так сложилось, что место выбрано не в твою пользу, то лучше сразу честно признаться, что ты в этом не специалист, всего ведь знать не возможно, но что хочешь узнать для себя что-то новое, тем самым оградишь себя от нелепых ситуаций 🙂

    • Вы говорите про “понты”, о которых в статье есть замечание. Я был в ледовом с девушкой, при этом сам стоял первый раз на коньках – было весело 🙂

  8. Галина:

    Как представительница слабого пола подтверждаю: все верно на 100 %. Готова подписаться под каждым пунктом! 🙂
    Непременно нужно учесть все перечисленное в первой части статьи. А вот на подобном свидании мне никогда побывать и не довелось… хоть уже сама воспитываю 2-х дочерей. Ну, буду надеяться, что у них состоится такой роматник 🙂

  9. В этой статье я вообще ни с чем не согласна. Сейчас объясню, а точнее расскажу о своем первом свидании. Договорились встретиться, пришла наряженная, красивая, жду. 5 минут – нет его, 30 минут – жду. И в конечном итоге он пришел через 2 часа, а точнее приехал на машине, друг привез. Взлохмаченный, мокрый, руки – шея не совсем чистые, работал токарем.

    Подошел, извинился: Я домой ездил к тебе, мама сказала, что ты ушла ко мне на свидание. Вот я и приехал. Посмотрела я на него и предложила: Идем ко мне домой, умоешься, я тебя накормлю, я борщ сварила и вареники с мамой сделали. Пришли домой пешком, недалеко было от места свидания, умылся, покормила я его, сами поужинали с мамой, поговорили. И больше никуда не пошли, сидели и разговаривали обо всем.

    А вот на второе свидание он принес охапку роз, штук 35. На меня все глазели и видно было, что завидовали. Не всем ведь такие охапки роз носили. И парень сказал мне: ты самая настоящая, я специально приехал тогда в таком виде, проверить, насколько я тебе нужен в таком виде. Я ведь и к другим приходил в таком виде, от меня отвернулись.

    А потом на каждое свидание приносил разные букеты по сезону: ромашки, георгины, розы, тюльпаны, духи арабские. Духи в то время стОили 10 рублей, это было дорого, а он дарил. На новый год подарил розы: мне и маме и дорогую блузку. Хорошая статья Игорь, но на первом свидании никогда не нюхают запах изо рта – ведут себя скромно. Попозже для меня начались сюрпризы: катал на лодке по реке, ездили на природу, ходили в кино, цирк приезжал, ходили в оперный театр, в кафе, в ресторан, к друзьям на дни рождения.

    Мое мнение: если нравится человек, принимаешь его таким, какой он есть. У каждого свое мнение, своя симпатия и свое решение. Понимаю, что в наше время любят выкрутасы, да и в те времена многие были переборчивые, романтику и все остальное – типа кафе, ресторан – (писк по последней моде). Но всегда нужно включать разум и не требовать с первого свидания все подряд ради собственной прихоти. Докажите мне обратное все. Кого вы потом выбрали в жены? Любят одних, а женятся на других…

    А может и хорошо, что облажались на первом свидании, может не судьба была??? Ведь судьба разводит с ненужными и сводит с нужными в свое время. Каждому событию свой час.

Оставить комментарий