Памела Андерсон: Playboy, мужское внимание и разговоры за спиной



Памела Андерсон: Playboy, мужское внимание и разговоры за спиной

Памеллп АндерсонПамелла Андерсон

Историю человечества творят Личности и с этим сложно поспорить. Уберите из нее покорителя мира Александра Македонского, распятого Иисуса Христа, отравившегося грибами Будду, Ньютона, с его яблоком, Сталина и Гитлера, заставивших дрожать весь мир и воцарится пустота… Интересный факт: абсолютное большинство людей, так или иначе создавших современный мир — это мужчины. Женщины же, чаще всего, где-то рядом, в роли супруги, любовницы или тайной музы. Вывод: предназначение женщин не влияние на мир, а влияние на мужчин. И в этом, представительницы слабого пола, достигли больших высот. Взять ту же Памелу Андерсон, которая заслуженно попала на мужской сайт KABAKIN.RU.


Кто знал, что миловидная девушка из Канады, после школы работающая преподавательницей физкультуры, станет одной из самых известных моделей Playboy, актрисой и секс-символом Америки своего времени…

pamela_anderson

После счастливого случая (Памела попала на местном футбольном матче на экран телевидения), ее заметили и уже в 1989 году девушка появилась на обложке Playboy. Это был яркий дебют! До сих пор во многих гаражах СНГ (да и во всем мире) висят вырезки тех журналов. Откровенные фото Памелы Андерсон многих мужчин лишили покоя.

молоденькая памелла андерсон

Наибольшую известность Памела Андерсон получила после съемок в телесериале «Спасатели Малибу». Наверное, именно та роль и завоевала сердца миллионов мужчин по всему миру. С 1992 года начинается ее восхождение. И часто скандальное…

спасатели малибу

Свадьба с рок-музыкантом Томми Ли, роман с Маркусом Шенкенбергом, актером и манекенщиком из Швеции. В 21 век Памела Андерсон вошла с горой сплетен за спиной, бешеной популярностью (во многом замешенной на откровенных кадрах) и двумя сыновьями (Дилан и Брендан).

томми ли памелла

Потом была свадьба на яхте, в 2006 году. Мужем Памелы стал популярный американский певец, композитор, музыкант и актер Кид Рок. Скандальный брак просуществовал меньше 4 месяцев и завершился, после съемок фильма «Борот». В картине Памела сыграла саму себя, секс-звезду и актрису, в которую влюбляется главный герой. После просмотра фильма, прямо на приеме, Кид Рок устраивает скандал, обвиняя жену в самоунижении. Памела язвительно заметила, что кому-то не хватает чувства юмора и вскоре… подала на развод.

памелла андерсон красивая

Последний раз Памела Андерсон оказалась на слуху в 2009 году, поучаствовав в показе и снявшись в рекламной компании. Уходить в тень звезда не хочет и если верить слухам, скоро мы вновь увидим ее на большом экране. В планах голливудских продюсеров полнометражная версия сериала «Спасатели Малибу», в котором Памеле предоставят небольшую роль. Главной звездой фильма, кстати, будет Джастин Тимберлейк. Что ж, если ничего не сорвется, скоро мужчины смогут опять оценить прелести Памелы. Пока ждем.

Интересные статьи:

Игорь

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

2 комментария к “Памела Андерсон: Playboy, мужское внимание и разговоры за спиной”

  1. Евгений:

    Богиня, столько лет. уууух

  2. Да, эта девушка может ослепить! 🙂 или остолбенеть 🙂 да, эта девушка может заставить! 🙂 Спасатели Малибу очень повествовательный телесериал, молодое поколение сможет в полной мере оценить жизнь на западном побережье США в 90-х. Прикольные фотки! 🙂

Оставить комментарий