Определяем характер женщины по ее квартире



Определяем характер женщины по ее квартире

Каждый мужик рано или поздно попадает в квартиру девушки, к которой испытывает влечение. А мало кто знает, что даже одно посещение может многое рассказать о женском характере, а значит, позволит понять: стоит ли начинать полноценные отношения. Мужчинам полезно знать ключевые моменты!



Итак, взаимосвязь женского характера

и элементов квартиры 

  1. Зеркала. Эта часть интерьера присутствует в любой женской квартире. Соответственно, надо обратить внимание на расположение зеркала. Если в нем отражается свободное пространство — девушка раскованная, позитивная и без тараканов в голове. Если же в зеркале отражаются завалы, хлам или какое-то барахло — дело плохо. Вполне возможно, что у девушки в подсознании реальные проблемы, которые мешают наслаждаться жизнью. Решайте сами: нужны ли вам женские проблемы или участь подушки для слез вас не прельщает.

  2. Замки. В квартире замки допускаются только в ванной и туалете. Если у женщины каждая комната на запоре — это явный признак психологических проблем. Легкими отношениями тут и не пахнет!

  3. Завалы обуви и женских аксессуаров. По мнению психологов, женщины с завышенными требованиями к окружающим, истеричные или легкомысленные при малейшей неурядице бегут за покупками. Делайте выводы.

  4. Двери и шторы. Давно известно, открытые двери в квартире и шторы нараспашку — признак легкости характера, общительности и отсутствия психологических проблем. Если в женской квартире двери комнат закрыты, а шторы отгораживают внутренне пространство от внешнего мира — вы проникли в жилище замкнутой, угрюмой особы. Уходите оттуда и закройте за собой дверь!

  5. Голые стены. Отсутствие на стенах семейных фотографий плохой признак. Хозяйка квартиры, вполне возможно, не ценит отношения и не обременена семейными узами. Абсолютно голые стены и вовсе должны заставить вас задуматься! Неандертальцы и то украшали стены пещер рисунками Другая крайность — очень большое количество фотографий, картин, других украшений. Такая девушка эмоциональна (читай, влюбчива), зависима от окружающих и уже повесила на вас табличку «будущий супруг».

  6. Музей. Если в женской квартире очень много старых вещей, газет и книг, то вас ожидает общение с человеком, не умеющим отпускать прошлое. Мало того, что и проблемы не отпускают таких особ, так еще возможно возвращение чувств к бывшему любовнику.

  7. Алкоголь в квартире. Если девушка может позволить себе бокал вина — это хорошо. Скорее всего она любит секс и умеет получать удовольствие от близости. Однако, забитый алкогольными коктейлями холодильник должен заставить вас насторожиться.

    Примечание

Эти признаки не всегда работают на 100%. Женский характер иногда не четко отражается в квартире, а квартира, не всегда показывает все особенности внутреннего мира девушки. Но ты ведь мужик? Значит риск часть твоей жизни!

Игорь

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

3 комментария к “Определяем характер женщины по ее квартире”

  1. Замечательный психоанализ, скажу я Вам! Однако, в жизни не все так просто и приметы могут обманывать. Иногда 🙂

  2. Ну, блин, вы похоже рассказываете о какой-то конкретной девушке или девушках, с которыми у вас были проблемы:)
    1. зеркала – ставят для удобства и визуального увеличения пространства – у меня гардеробная 14 метров, а коридор 10, естественно все в зеркалах, потому что маленькое:)
    2. Замки – у меня в квартире только две двери – входная и сортир/мойдодыр:) так что ж это свидетельствует о моей раскрепощенности? 🙂 я думаю, просто это квартира – студия:)
    3.когда я дошла до числа обуви 70 пар, я перестал считать.. – ваш ответ?
    4. “открытые двери в квартире и шторы нараспашку — признак легкости характера” мама мия! Я живу в доме, где периодически снимают сериалы для 1 канала прямо во дворе и в соседнем подъезде… напротив меня другой высотный дом, откуда можно добросить помидор… и что же я теперь буду в трусах бегать перед распахнутыми окнами?:)
    5. у меня венецианская штукатурка и только три картины – это бы вас испугало?
    6. и прикиньте, библиотека почти 3000 томов, сама собирала, некоторым книгам больше 120 лет… насколько я больна?
    7. а вот забитый у женщин алкоголем холодильник – я о таком даже не слышала… может вы встречались с алкоголичками?

    🙂
    Бросьте вы свой психоанализ!:) вы им больше о себе говорите, чем о бабах:)

    • То, что я пишу – это общедоступные и общеизвестные факты. Это раз.
      Далеко не у всех квартира – это студия. Это два.
      По обуви все конкретно написанно – перечитайте. Это четыре.
      Не у всех напротив высотка, до куда можно помидор докинуть. Это пять.
      Меня не пугает ни штукатурка, ни картины. Это шесть.
      Больны ли вы, или нет – это определит врач. Это семь.
      Алкоголь бывает у многих в холодильнике. Иногда регулярно. Это признак алкоголизма? Тогда львиная доля Ваших знакомых, родственников и бойфрендов (бывших/настоящих/будущих) – алкоголики. Это восемь.



      P.S. Психоанализ – хорошая вещь. И ваш комментарий говорит многое лично о Вас.

Оставить комментарий