Тренировки дома - Интернет поможет!



Тренировки дома – Интернет поможет!

Привет! Этот пост будет полезен тем, кто сильно загружен в течение дня и не имеет возможности посещать тренажерный зал, но, хочет поддерживать или улучшать форму тела. Сегодня хватает тренировочных методик и все, что надо для успеха – это желание и немного времени. Если же у человека есть доступ к Интернету – это облегчит дело. Вашему вниманию предоставляется сервис организации домашних тренировок: Sportklon.ru.


Интернет-сервис домашних тренировок

Sportklon.ru – это сайт для тех, кто по тем или иным причинам не может посещать спортзал или стадион. Так же, он прекрасно подойдет тем, кто хочет разнообразить свой тренинг или дополнить упражнениями в домашних условиях (как в моем случае). Что представляет из себя данный сервис?

SportKlon.ru тренировки дома

При регистрации на сайте пользователь получает виртуального клона. По мере тренировок клон из щупленького персонажа превращается в спортивного парня или стройную девушку, в зависимости от заявленного пола. Сайт обладает системами напоминаний, подбадривания и вознаграждения, каталогом упражнений, спортивным плеером, внутренней социальной сетью. То есть, скучать пользователю явно не придется.

Как проходит процесс тренинга?

На первом этапе необходимо указать свой рост и вес, после чего система предложит выбрать цель тренировок: поддержание формы, набор мышечной массы или похудение. После этого система начнет подбирать вам упражнения. которые и надо выполнять. Есть несколько но.

Во-первых, вы можете повлиять на процесс, увеличив количество повторений, поправив время отдыха и т.п.

Во-вторых, пользователь будет видеть, что делать, сколько еще повторений надо выполнить, что ждет впереди: процесс полностью оптимизирован для восприятия.

В чем соль?

Sportklon.ru – первая полноценная система в Рунете, созданная именно для домашних тренировок. Можно найти спортивные форумы, посетить сайты с описанием тренинга или начать пользоваться видео тренингами  на ютубе, но, подобных русскоязычных сервисов пока не было. Так что, Интернет все больше и больше помогает людям заниматься спортом!

100 отжиманий

Самое приятное, что система отлично подойдет людям не сведущим в спорте. Не важно, практиковались вы раньше или нет, какая форма на момент начала тренинга – сервис вполне функционален и доступен. Ну, а гибкая система организации тренинга и мотивации не может не привести к результату!

Кстати, сегодня я начинаю ходить в тренажерный зал (спортивные цели никто не отменял!), но тренинг дома и на стадионе не отменяю. Более того, домашние тренировки планирую в основном проводить именно с помощью этого сервиса.

А вы дружите со спортом?

P.S. А вот если вы мужчина и хотите “поработать” над мужским здоровьем, то одним спортом, возможно, дело не ограничится. Вероятно, многим будет полезно узнать про дженерик сиалис на Men-doctor.com. Может, у вас есть опыт применения подобных легальных препаратов? Расскажите нам 😉

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

19 комментариев к “Тренировки дома – Интернет поможет!”

  1. Филолог:

    Полагаю, что тренировка дома без тренера это физкультура, в то время, когда тренировка в спортзале с тренером – спорт.



    • Спорт в классической форме – это тренинг для достижения желаемых результатов, в контексте соревнования с др. спортсменами. Соответственно, главная задача современного спорта, не самосовершенствование, а рекорды/победы, что из-за высокой конкуренции сегодня не мыслимо без использования фармакологии и критических нагрузок на организм (что не прибавит здоровья).

      Тренировки “для себя”, не соревновательный фитнес и бодибилдинг, физкультура в той или иной форме – это и правда не спорт высоких достижений. Но, в этом и достоинство этих “направлений” самосовершенствования.

  2. Реально статья полезная за компом сижу работаю круглосуточну, превращаюсь уже просто в загадочную серую тень с красными глазами…Нужно будет попробовать все что написано и потом если что напишу про результат..Аж самому интересно.. Хотя на самом деле вообще самая важная вещь это сила воли!

  3. Интернет все больше и больше захватывает жизни миллионов людей!!!!
    Сервис очень полезный, надо попробовать))

  4. saten777:

    интересно. Все новое всегда или практически всегда интересно.

  5. Вы знаете, после того как однажды зашли и оставили свой комментарий на моем блоге, теперь я частый гость на вашем блоге. Но разговор не об этом. Вот эта информация с поста меня очень заинтересовала, думаю серьезно собой заняться. В прошлом я занимался разными видами спорта и были хорошие результаты. Прошло время и Интернет вошел в нашу и так бурную жизнь быстрыми темпами. Теперь со стройных юношей многие превратились в тучных мужчин и этот сервис думаю может помочь заняться тренировкой не отрываясь от любимого занятия. Спасибо за отличную информацию.

  6. Даже если сервис отлично продуман всё же новичку не помешает сделать несколько тренировок вместе с тренером.

  7. алекс:

    Идея отличная, но заставить сябе заняться спортом дома намного сложнее, чем пойти в фитнес центр за который ты заплатил, покрайней мере мне

  8. Как по мне, то тренироваться дома намного тяжелее чем в зале, да и результатов приходиться ждать дольше.

    Но если человек не имеет желания заниматься, то никакой мегазал, и золотой протеин, ему не помогут)

  9. Alex:

    Интересно сейчас же и зарегистрируюсь. Я правда хожу на тренировки и многое другое, но все равно интересно как всё это будет происходить в этом сервисе…

  10. Антон К.:

    Прикольный сервис, больше всего понравилось расчет силы и тонуса. Но все таки главное это цель, когда нет цели мы себя жалеем и перестаем развиваться, лень, несмотря на то что это двигатель прогресса, вот например этот сервис это же тоже она с подвигла кого-то.

  11. Василий:

    Самая большая проблема в домашних тренировках в том, что очень сложно самостоятельно себя заставить заниматься, это одна из причин, по которой люди ходят именно в спортзал, а не занимаются самостоятельно.

    • Полностью согласен, самое главное мотивация. Когда занимаешься в группе и заплатил деньги за тренировки меньше думаешь о том, чтобы забить на тренировку.
      Хотя я сам в течение года занимался йогой дома один и с мотивацией не было проблем, потому что реально видел прогресс от этих занятий – улучшение общефизического состояния, гибкости и настроения.

  12. Что-то слышала за этот сервис, но ваша статья меня вдохновила, пойду – зарегистрируюсь.
    А сервис платный или бесплатный?

  13. Очень интересная статья. Спасибо за рассказ о таком интересном и полезном сервисе. Обязательно посмотрю и попробую.

  14. Здорово! Спасибо за рассказ о таком спортином сервисе! Будем худеть 🙂

  15. Я недавно перешла на правильное питание и тренировки, пытаюсь привести себя в порядок после родов. Ваша статья оказалась кстати. Спасибо

Оставить комментарий