Где искать скидки и промокоды? Обзор интересных сайтов



Где искать скидки и промокоды? Обзор интересных сайтов

обзор веб сайтов со скидками и акциями

Давно на KABAKIN.RU не было обзора интересных сайтов и пришла пора это исправить! Более того, сегодня будет рассказ про несколько полезных сайтов, способных помочь в экономии ваших собственных денег! Факт: в интернете много вариантов потратить деньги, притом, на вполне реальные услуги ли товары. Другой факт: в интернете можно найти промокоды, узнать про актуальные акции и скидки. Вам это интересно? Тогда идем дальше!


Обзор веб сайтов с промокодами, акциями, скидками

Сегодня в обзоре три сайта, предлагающие купоны на скидки:

  1. Kuponator.ru
  2. Klub-skidok.ru
  3. Moikuponi.ru

Kuponator.ru

Данный сайт не продает купоны на скидки! Если говорить образно, то на kuponator.ru сходятся информационные пути с многих скидочных сайтов, чьи сведения по акциям, скидкам, купонам и отображаются на данном ресурсе. Соответственно, чтобы воспользоваться интересным вам предложением, надо будет перейти на нужный сайт.

скидки и промокоды

Плюсы данного сервиса: большая база скидочных сайтов, приятный дизайн, хороший выбор по странам и городам;

Минусы: необходимость регистрации для просмотра предложений.



Klub-skidok.ru

Клуб Скидок – это масштабная интернет-площадка, на которой представлено более 50 скидочных сервиса. Если вы попадете на этот веб сайт, то вам будут доступны:

  • Продавцы купонов на скидки (или купонов со скидками);
  • Агрегаторы скидок по купонам;
  • Отзывы о сайтах, продающих купоны.

Интересен момент: предлагаемые в Клубе  Скидок сайты сперва проверяются доступными способами (информация о владельце и доменном имени, проверка сайта редактором Клуба Скидок или активными участниками проектов и т.д.). На форуме проекта можно увидеть обсуждения того, или иного веб сайта.

скидки на покупку картинка

Плюсы: очень много сайтов-купонаторов, большое количество информации (адекватной!), наличие информационных, познавательных статей по данной теме, живой форум, отсутствие некачественных китайских товаров с большой наценкой.

Минусы: дизайн на любителя. Ну, это я уже придираюсь :-), по моему мнению, это явный лидер сегодняшнего обзора интересных сайтов.

Moikuponi.ru

Много-много сайтов, акций, предложений. Есть блог, но… Все сыро и недоработанно. Пример: при переходе на блог можно увидеть всего две статьи + пример страницы, который администратор сайта до сих пор не удалил. С другой стороны, проект новый и реальные выводы можно будет делать хотя бы через пол года, а промокод acoola можно купить и при имеющихся недоработках.

Плюсы: большое количество предложений.

Минусы: недоработки на сайте и блоге, сырой дизайн.

***

Если сегодняшний обзор интересных сайтов вам пришелся по вкусу, буду признателен за перепост в социальне сети: под статьей есть панель с разными кнопками, нажимайте смело 🙂

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

3 комментария к “Где искать скидки и промокоды? Обзор интересных сайтов”

  1. Спасибо за статью.Написал свой сайт, но как зарабатывать в сети пока не знаю.Очень много информации,часто пустой и лживой.Буду следить за Вашими новыми статьями.

  2. Хах.. одно время пробовал зарабатывать продажей карт на скидку, дисконтных карт.. просил чеки у покупателей, оформлял карту, а потом выставлял на продажу.

  3. Краевед:

    Мне из перечисленных больше понравился сайт moikuponi. удобная навигация, не нагруженный дизайн. Другие как-то не понравились, но за подборку спасибо

Оставить комментарий