Фотоподборка красивых девушек



Фотоподборка спортивных девушек

девушка с гирей фото

Не так давно мы любовались сочетанием женщин и автомобилей и сегодня на моем блоге новая фотоподборка красивых и спортивных девушек. На этот раз мы будем любоваться спортивными девочками в спортзале. Почему именно в спортзале? Ответ прост: я за спорт и самосовершенствование, особенно если это делает людей более яркими, развитыми, красивыми.


Фотоподборка красивых девушек в спортзале

Начнется наша подборка снимков с фотографии Саши Браун, красивой и успешной девушки, покоряющей мир фитнеса в США.

саша браун фото

Раз мы начали с брюнетки, то на втором фото просто обязанна быть блондинка! И она тут есть! Симпатичное личико, не правда ли?

блондинка в спортзале

Очередная девушка в спортзале: на это раз красавица приседает со штангой.  Хороша, чертовка!

девушки приседают со штангой

А вот так представляет спортивных няшек любой ботаник, ни разу не посетивший тренажерный зал. К сожалению, я в спортзале девушек с такой фигурой и в такой одежде не встречал. Может, не тот спортзал посещаю?

девушка в спортзале нагнулась

Эта девушка демонстрирует невероятную гибкость… Хороша! 🙂

классная растяжка девушки

Красивая брюнеточка выполняет жим лежа. Хорошая брюнеточка. Во всех смыслах.



жим лежа брюнетка фото

Красотка решила себя сфотографировать в спортзале. Сфотографировала. Мы оценили.

няшка фоткает себя в спортзале

Что тут сказать… Реальная спортсменка блондинка. Такая точно сможет остановить коня на скаку 🙂

спортсменка блондинка

Девушка в спортзале делает румынскую тягу. Ей полезно – нам приятно. Приятно любоваться… Техникой выполнения упражнения, само собой.

девушка делает становую тягу

Не знаю, что эта брюнеточка делает на тренажере, но уверен. что многие мужчины не прочь ей помочь. Подстраховать, можно сказать 😉

красивая брюнетка на тренажере

А эта красавца решила поотжиматься от пола. А сколько раз ты отожмешься, парень?

Фотоподборка красивых девушек

И завершит нашу фотоподборку спортивных девушек еще одна очаровательная блондинка. И кто сказал, что тренинг со штангой делает женскую фигуру мужеподобной?!

красивая блондинка в спортзале со штангой

Заключение

Закончилась очередная подборка фотографий на блоге и я надеюсь, что вам понравились спортивные девушки на этих снимках. Может, вам и вовсе было мало их? Тогда загляните в эти публикации на блоге:

Хотите увидеть фотоподборку красивых девушек на определенную тему? Пишите пожелания в комментариях. И не забывайте подписываться на обновления блога, чтобы вовремя узнать о следующей публикации.

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

24 комментария к “Фотоподборка спортивных девушек”

  1. Мотивирует))))))

  2. ДА таких фото в интернете полно, а качу приходишь и никого!

    • Ну, не то что бы никого)).. Есть и симпатичные девушки, спортсменочки. Но, маскимально возможной обнаженки как на некоторых фото я не встречал также. Опять же, я живу не в таком уж большом городе 🙂

      • Я тоже не в большом 350 тыс человек, но сколько в качу хожу не видал таких. Правда гламурные фитнес-центры я тоже не посещал 🙁

        • Может оно и к лучшему? На таких девочек сложно не смотреть, а ведь в спортзале надо заниматься, а не девушек оглядывать 😉

  3. Не знаю, я такую красоту не понимаю. Насколько знаю, мужчинам тоже не нравятся такие накаченные женщины. Женщина должна быть женщиной, а не перекаченной… не понятно чем – не то мужик, не то не понятно что. Это лично моё мнение. Надо за собой следить, но не до такой степени – это лишнее!!!

    • В этой подборке лишь одна девушка “условно подкаченная”, и то без перебора. А до какой степени девушка должна следить за собой – это индивидуальны выбор каждой из вас…
      А вот так, бросить комок говнеца в красивых девушек, назвав их “не то мужик, не то не пойми кто” – это некрасиво, даже вдвойне некрасиво, если учесть, что вашу несомненно идельную фигуру, мы не можем лицезреть.

      • Как самую мощную я бы выделил 5 фото снизу. Подкаченные тут все, про 2 (или 3) только сказать ничего не могу, фото не отражает суть… А вообще девушки в номинации фитнес и боди-фитнес, а также бикини очень привлекательные. Стоит один раз сходить на соревнования и измените свое представление о красоте. К тому же большинство таких девушек в обычной одежде и в повседневной жизни ничем не выделяется…

      • О, я не в коем случае не хотела никого из девушек обидеть. Это дело каждого насколько качаться. Я просто высказала свое мнение. Я считаю, что женщина по природе своей мать, жена… Женщине нужен мужчина, который бы защищал её, она должна быть хрупкой. Как мужчина, обычный мужчина, если он не занимается спортом (а таких очень много), может с такими девушками выглядеть защитником и мужчиной вообще. Такие девушки довольно сильны, явно они не захотят портить свою фигуру родами, например. Я не сказала, что они страшные, они несомненно симпатичные, но, на мой взгляд, перекачены. Ты сам даже пишешь про фото, где девушка отжимается от пола – “А сколько раз ты отожмешься, парень?” Получается, тоже в какой-то степени сравниваешь мужскую силу и женскую. Сейчас женщины итак все уже могут делать сами: водить машину, занимать мужские должности, руководить, тащить сумки, тягать гантели и отжиматься от пола… Если так будет продолжаться будут ли женщины в мире? Матери? Которых надо будет мужчине защищать, а не чтобы она себя и мужа защищала…
        Что касается моей фигуры… я же вашу не трогала, я высказала свое мнение о девушках в спортзале, которое, судя по высказыванию в мой адрес, расходится с вашим. Глупо так резко реагировать, каждый человек имеет свое мнение, которое может быть не таким, как у вас. Я лишь высказала свое…

        • К вопросу про отжимание – раз 70-80 отожмусь.

          К вопросу про мужчину-защитника: я уверен, что каждый мужчина должен быть сильным, к тому же для этого в современном мире есть все условия (если не брать в расчет инвалидов). То, что многие мужики забивают на собственное тело – это неправильно. Но, свою неправоту они начинают понимать, когда в баре начинают приставать к его девушке при нем же, или грыжа выскакивает при попытке шкаф перетащить по просьбе жены и т.д.

          И вообще, странная логика: не развивать собственное тело, чтобы мужчина рядом ВЫГЛЯДЕЛ сильным?! Вот уж умора.

          И еще: далеко не все женщины могут делать сами, и не все так эффективно, как мужчины.
          Водить машину? Могут. Только как? Что-то в формуле женщин не видно.
          Занимать мужские должности? Могут. Только сколько в списках форбса успешных мужчин, а сколько женщин? Тягать гантели и отжиматься от пола? Могут. И делают. И многие из них выглядят очень красиво и сексуально (кроме тяжелоатлеток и девушек из классического бодибилдинга, да и то, могу сказать. что на вкус и цвет..)

          Вообще, не вижу противоречния между понятиями “женщина-мама” и “сексуальная, здоровая женщина с красивым телом”. Тут может быть противоречие лишь в сознани, если отсутствуют такие качества, как целеустремленность и воля.

        • Ну 70-80 это смотря, кто контролировать будет 🙂
          А вообще каждому свое и каждый, как хочет, так и кайфует.
          На счет того, что женщины могут все то, что и мужчины… Да,я согласен отчасти. Уж машину водить и бизнес точно могут. Я бы не стал ссылаться на представителей Форбс, потому что с таким же успехом можно в пример привести канцлера Германии.

  4. Молодцы девушки!! Следят за собой, за своей фигурой!!
    Но слишком подкачанные девушки – это уже перебор, некрасиво выглядит!! К твоей подборке не относится))

  5. 3-тье фото снизу – девушка хороша!!! Остальные, на мой взгляд, перекачены!

  6. Как представитель мужского пола хочу заметить – что спортивная девушка – отлично, но настолько рельефная – это уже перебор.

    • Я с вами согласна!!!

    • Как представитель мужского пола не соглашусь. Лишь одна девушка на фото с ярко выраженной гипертрофией мышц и то, без перебора, как у культуристок из классического бодибилдинга.
      Допускаю, что внешность женщин – на любителя, но не на столько же, когда на красивую девчонку с классным телом говорят, что она страшная. Тут или лицимерие, или комплексы.

      К тому же, 90% девушек вообще не способны ухаживать за своим телом (косметика, шмотье и профанские диеты – это не уход), зато критиковать спортивных девочек готовы день и ночь, особенно в онлайне, когда не видно собственных лишних кг, или наоборот, дистрофической худобы. ИМХО

  7. Ну 70-80 это смотря, кто контролировать будет 🙂
    А вообще каждому свое и каждый, как хочет, так и кайфует.
    На счет того, что женщины могут все то, что и мужчины… Да,я согласен отчасти. Уж машину водить и бизнес точно могут. Я бы не стал ссылаться на представителей Форбс, потому что с таким же успехом можно в пример привести канцлера Германии.

    “70-80 это смотря, кто контролировать будет”
    контролировать может видео 😉
    А требования к отжиманиям обычные – распрямлять руки, низко опускаться, прямое тело.

    “Я бы не стал ссылаться на представителей Форбс, потому что с таким же успехом можно в пример привести канцлера Германии”
    Ссылка на форбс позволяет показать картину в целом. Единичные исключения исключениями и остаются. А если всеже смотреть на ситуацию на основании исключений, то можно утверждать, что в средневековой европе женщина обладала всеми правами мужчин, т.к. Жанна Дарк позволяла себе носить мужскую одежду и вести в бой войска.

  8. Я не сказала, что не нужно развивать свое тело, чтобы мужчина выглядел сильным на фоне, я имею в виду, что до такой степени – это слишком! Если вам Игорь нравятся такие девушки, это не значит, что всем такие нравятся. Если вам больше нечего делать, как заниматься спортом, то это не значит, что все мужчины только об этом и должны думать, что они должны отжиматься 70-80 раз. Большинство мужчин не занимаются спортом не потому что не хотят, а потому что нет на это времени – работа. Если она к тому же тяжелая, а не умственная, то кому захочется идти после этого в спортзал?!
    Вы каждую мою фразу перефразируете, где я написала, что ваши девушки на фото страшные?! Нигде!!!
    И вы снова переходите на личность. Вы меня вообще не знаете, чтобы говорить, что у меня есть лишние кг, дистрофическая худоба, или я лицемерю или у меня комплексы. Потом утверждать, что женщины плохо водят машину, только потому, что не участвуют в формуле – бред!
    Зашла сюда, потому что вас рекламировал Азик. Думала, подружимся блогами, а оказалось вы все воспринимаете неадекватно – из крайности в крайность. Чтобы не нарываться, пожалуй больше не буду комментировать ваши статьи. Желаю удачи в продвижении блога!!! Всего хорошего!

    • Анастасия, я вас ЛИЧНО не видел, так что в ВАШ адрес лично ничего сказать не могу (по поводу внешности и т.п). И все мои выводы основываются на моем мнении (я же могу его иметь, не так ли?) и ваших словах. Чтобы не быть голословным приведу ваши цитаты:

      * … Женщине нужен мужчина, который бы защищал её, она должна быть хрупкой. Как мужчина, обычный мужчина, если он не занимается спортом (а таких очень много), может с такими девушками выглядеть защитником и мужчиной вообще.

      Мой ответ: странная логика: не развивать собственное тело, чтобы мужчина рядом ВЫГЛЯДЕЛ сильным?! Вот уж умора.

      * Ты сам даже пишешь про фото, где девушка отжимается от пола – “А сколько раз ты отожмешься, парень?”

      Мой ответ: К вопросу про отжимание – раз 70-80 отожмусь.

      * Женщина должна быть женщиной, а не перекаченной… не понятно чем – не то мужик, не то не понятно что.

      Мой ответ: В этой подборке лишь одна девушка “условно подкаченная”, и то без перебора. А до какой степени девушка должна следить за собой – это индивидуальны выбор каждой из вас…
      ______________
      Вот вы пишите: Вы каждую мою фразу перефразируете, где я написала, что ваши девушки на фото страшные?! Нигде!!!
      ..не пойми кто – не то мужик, не то непойми кто – это что, не оскорбление? Вы бы сказали это в лицо любой из них? Кстати, многие женщины, привыкшие следить за телом, и после родов быстро возращают форму. Так что не надо апелировать к материнству. Моя жена после родов быстро вернула прежний вес, хоть ни о каом проф. спорте речи не идет – следит за питанием и пару тренировок в неделю.

      И еще: не соглашусь с вашей репликой на счет несовместимости работы и тренинга. Лично у меня есть и семья, и работа, и блог, который я стараюсь не закидывать, и подработка еще одна, и 3-4 тренировки в неделю. И у меня остается время на отдых и собственные увлечения! Чем от меня отличаются другие?! Ничем. 30-40 минут в сутки ЛЮБОЙ сможет уделить себе.

      • И что за бред?! Где я написал что вы худая/толстая?!! Лично Вы?!
        Если ведете диспут – ведите его на основании слов собеседника. Если же основываться лишь не собственных фантазиях/эмоциях – это будет, опять же, не диспут, а пустой треп.

        • Ладно, Игорь, хватит!!)) Не надо наезжать на Настю!!))
          Вы оба просто не поняли друг друга, такое бывает!!!))

        • Да нет никаких наездов. Есть диспут на конкретную тему, по которой у нас разное мнение и пока я не услышал ни одного аргумента в пользу ее мнения.

          Мужик будет рядом со спортивное девушкой выглядеть слабым/спорт и мать не совместимые понятия/времени нет на тренинг если работаешь/спортивныее девушки не нравятся мужчинам/ – такие мысли вызывают недоумение.
          А выражения вроде “Женщина должна быть женщиной, а не перекаченной… не понятно чем – не то мужик, не то не понятно что” и вовсе смешны. Как удобно кинуть кусочек навоза в адрес людей, которые работают над собой и, я почему-то уверен, добились больше чем Анастасия в плане самосовершенствования, и кинуть за глаза.

          Лично я уважанию всех успешных людей, будь то парни или женщины и не важно в какой сфере они добиваются классных результатов (спорт, бизнез, творчество). Примечательно, что в их адрес часто летит критика от людей ничем не примечательных. Много денег: наворовал в 90-ых, насосала прост*тутка, повезло и т.д. Красивое, развитое тело: да он химик-импотент, да она лошадь перекаченная на которую никто не позарится, да он не работает и семьи нет вот и качается неудачник и т.д.

          Вывод: пока люди только языки чешут, поливая грязью тех, кто больше достиг, а не работают над собой, успешность и будет уделом лишь малой части общества.

  9. Хороши девчонки!

Оставить комментарий