Скидки 60 дней: недорогой сайт для представителей творческих профессий



Скидки 60 дней: недорогой сайт для представителей творческих профессий!

изображение постройки сайта

У вас творческая работа, связанная с музыкой, фотографией, художественной самодеятельностью или ремесленничеством? Тогда эта информация вам пригодится. Весь апрель и две недели мая у вас есть возможность заказать качественный сайт НЕДОРОГО. Это может быть сайт-визитка или полноценное портфолио – стоимость вас приятно удивит 🙂


Скидки 60 дней на сайт

Итак, с 1 апреля до 30 мая для представителей творческих профессий представляются скидки на создание сайта. В стоимость работы включается покупка доменного имени и оплата хостинга на три месяца! Какие виды деятельности подпадают под “творчество”? Перечисляем:

  1. Музыка и видео (музыкальное сопровождение торжеств, съемка и видеомонтаж, сольные и групповые музыкальные выступления и т.д.);
  2. Фотография;
  3. Ремесленная деятельность;
  4. Организация праздничных мероприятий (услуги тамады, организация праздников и т.д.);
  5. Изобразительное искусство (написание картин, создание подделок и т.п.).

сайт недорого на заказ в беларуси

Качественный сайт для вас!

Стоимость работы за сайт – 1 350 000 бел. рублей, при этом в сумму уже включена покупка доменного имени в зоне .BY и оплата хостинга!

Для справки: стоимость доменного имени в зоне .by сегодня составляет 255.000 бел. рублей!

Что вы получите на выходе:

  1. Полноценный веб-ресурс с возможностью последующего редактирования. Страницы, разделы, дизайн определяются совместно с заказчиком!
  2. Обучение. Заказчик или его представитель пройдут обучение, на котором освоят все тонкости администрирования сайта и его продвижения в сети для получения максимальной пользы и прибыли;
  3. Техническая поддержка;
  4. Возможность развивать собственный бизнес: сайт представляет собой незаменимый в наше время инструмент привлечения новых клиентов и увеличения известности.

Все услуги на KABAKIN.RU

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

Один комментарий к “Скидки 60 дней: недорогой сайт для представителей творческих профессий!”

  1. Италия хороша тем, что здесь каждый может отыскать такой магазин, который ему по душе будь то небольшой торговый прилавок, или громадный шикарный торговый центр, по которому можно путешествовать днями.



Оставить комментарий