Как поднять любимой девушке настроение



Как поднять настроение девушке

Как поднять настроение девушке картинка

Вопрос, как поднять настроение девушке возникает в жизни многих мужчин. Как ни крути, но периодически любая красавица нуждается в мужской поддержке, способной в совокупности со смекалкой развеселить и добавить в жизнь толику красок и позитива. Все, что для этого надо — желание и воображение! У вас есть желание, но туго с воображением? Тогда вы зашли по верному адресу! 🙂



Как поднять настроение девушке?

Итак, у вашей любимой хандра или что-то случилось. Возможно, все более банально – критически дни. В любом случае у вас есть возможность поднять настроение любимой девушки и ниже приводится несколько вариантов для этого нелегкого, но вполне посильного дела.

Чуть-чуть романтики и фантазии

Пишем письмо

Стоп! Никакого печатания — пишем от руки. Пусть на бумаге останутся ваши чувства, желания, мечты. Можно пригласить на свидание, или при наличии соответствующих навыков написать стихи. Возможно вы женаты десять лет и страсть погасла? Немного эротики или описание собственных чувств, после вашего первого свидания. Поверьте, такое письмо вызовет бурю эмоций, поднимет настроение и останется в женской коллекции приятных мелочей!

У вас ОЧЕНЬ плохой почерк или вы уехали на заработки и письмо будет идти месяц? Отправьте хотя бы сообщение хотя бы по мобильнику! Как поднять настроение СМС? Те же принципы, как и с простым письмом, но придется все реализовать в нескольких фразах. Нелегко? А некто и не обещал, что будет просто. Учитесь 😉

поднять настроение письмом и смс

Традиционно, но надежно: делаем подарок

Неважно, что до 8 Марта еще далеко, а день Рождения девушки уже был — подарок всегда улучшит настроение. Позволяют финансы — преподнесите ювелирное украшение, временные трудности — симпатичный сувенирчик или коробку сладостей. Важен сам факт подарка!

фото подарок любимой девушке

Организовываем встречу с близкими людьми

У любого человека есть старые друзья и приятели, и ваша девушка не исключение. Устройте сюрприз. Встреча девушки со старыми подругами, бывшими одноклассницами или сокурсницами, однозначно вызовет шквал приятных воспоминаний и бурю эмоций! Можно все организовать дома, можно забронировать столик в кафе или дорожку в боулинге — вариантов тьма. В любом случае, веселое настроение будет обеспеченно.

встреча подруг фото

Обычный отдых

Не секрет, что у женщин много сил отнимает быт. Уборка, приготовление пищи, стирка и много других дел ежедневно мешают отдыху после учебы или работы. Позвольте любимой девушке отдохнуть! Пусть выспится и полноценно расслабится, забудет о повседневных делах. Полагаю, если хрупкие представительницы слабого пола ежедневно ими занимаются, то и мужик сможет закинуть одежду в стиральную машину, приготовить завтрак или обед, вынести мусор. Вот как поднять любимой девушке настроение! В принципе это мелочь, а девушке приятно!

женский сон

Улыбка на работе

Как можно развеселить девушку? Много вариантов! Пример: 100% любая девушка улыбнется, если ей на работу принесут цветы или коробку любимых лакомств. Не будьте жмотами, парни! Завистливые взгляды коллег станут лучшим бальзамом для женской души и хорошее настроение у вашей любимой будет обеспеченно.

поднимаем настроение девушке на работе  букетом

Приятные мелочи

Приятные мелочи должны быть традицией! Встреча с работы, чашечка кофе после пробуждения, или поднимающая настроение sms перед сном — это все не требует времени, сил или денег. Окружить вниманием и заботой любимую женщину может каждый, главное действовать и тогда вопрос, как поднять девушке настроение у вас не возникнет.

фото завтрак в постель

Свидание 

Все девушки романтичные и тонкие натуры, поэтому свидание — это надежный способ поднять настроение любимой девушке. Прогулка в зимнем парке (захватите термос и шоколад!), ужин в ресторане, поход на каток — выбор велик. Букет или единственный, но красивый цветок, тоже можно захватить!

ужин в ресторане с красивой девушкой фото

Интернет

Вы живете не вместе, но часто общаетесь в социальных сетях, например, в контакте? Тогда для вас актуален вопрос, как развеселить девушку вк. Тут вам на помощь придет большое количество доступного контента: смешные видео подборки, юмористические песни или ролики в личке или на стене, различные демотиваторы. Вы уже поняли, как развеселить девушку в социальных сетях? Это реально просто! Кстати, также можно поднять настроение девушке смской, отправив прикольную картинку или мелодию.

девушка за ноутбуком фото

Заключение

Возможно, кто-то из вас иначе поднимал настроение любимой девушке или знает, как можно развеселить девушку и может поделиться советом — пишите в комментариях, возможно ваш опыт кому-нибудь поможет.

В тему:

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

Один комментарий к “Как поднять настроение девушке”

  1. Секреты хороших отношений так просты. Недаром свод правил поведения – этикет описывает их. Просто возьми и примени, и будет тебе счастье.



Оставить комментарий