Испытываем на себе: Турбо-суслик


Быстро продать авто в Санкт-Петербурге, срочный выкуп авто Автоломбард "Точка Сбыта" покупает автомобили и мототехнику в Санкт-Петербурге. Выдача денег наличными или на карту в день обращения. Сделка уже через 1 час. Выкуп автомобилей не на ходу, после ДТП, с юридическими проблемами.

Испытываем на себе: Турбо-суслик

система турбо суслик

Чем отличается человек от животного? Умением использовать орудия труда? Но, и обезьяны умеют пользоваться ими. Объемом мозга? Тогда и дельфины не глупее нас. Я считаю, что главное отличие – умение целеноправленно изменять себя к лучшему, самосовершенствоваться. Животные, конечно, тоже могут развиваться, приобретая с опытом и новые навыки, но ни о какой осмысленной работе над собой речь не иет. К чему это я? У меня есть практический опыт работы над собой: спорт и хатха-йога, аутотренинг и методы самоорганизации. Сейчас же я хочу испытать другую систему саморазвития, частенько попадающуюся мне на глаза в сети: Турбо-суслик.


Эксперимент на себе

Итак, что я решил сделать.

В интернете не раз встречал положительные отзывы о системе Дмитрия Леушкина “Турбо-суслик”, соответственно, рано или поздно я должен был с ней ознакомиться. Ознакомился. И решил испытать на себе, проверив эффективность на практике.

В процессе работы буду публиковать тематические посты (отчеты, размышления, замечания, результаты или их отсутствие). Так что, перед вами первая публикация из цикла “Турбо-суслик на практике” 🙂

Турбо-суслик

Теперь информация, доступная в сети.

По словам автора системы, Дмитрия Леушкина, его система призвана избавить человека от внутреннего хлама в подсознании. Речь идет о негативных эмоциях, шаблонах и установках, с которыми, кстати, призваны бороться различные системы психологии. По мнению Леушкина, современные раскрученные системы работы с психикой не эффективны (восточные техники психической саморегуляции, методы западной психологии и т.д), а Турбо-суслик – это самое оно. Самоуверенно, не так ли? Однако, многочисленные отзывы засавляют серьезней относиться к его словам.

развитие сознания

Обещанный эффект

  • Устранение из психики эмоцинальных травм, не зависимо от их силы и времени возникновения;
  • Удаление шаблонных, навязанных взглядов на мир и, соответственно, увеличение эффективности мышления и любой деятельности;
  • Понижение интенсивности негативных эмоций (страх, ревность, вина, стыд и т.д);
  • Развитие энергетики и интуиции;
  • Коррекция характера (избавление от негативных качеств, вроде лени, вспыльчивости и т.п);
  • Более качественное понимание мотивов поведения других людей;
  • В качестве “бонуса” от наведения порядка в голове: положительные изменения самочувствия и здоровья.

Скачать (PDF, Неизвестный)

Может, вы уже пробовали эту систему или аналоги? Расскажите!

Игорь

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

3 комментария к “Испытываем на себе: Турбо-суслик”

  1. алекс:

    Обещают очень много, даже не верится.



  2. Турбо суслик работает и у всех по разному(все зависит от самого практикующего), я не думаю что это нужно всем, я думаю что тот кому это нужно сам поймет это. Там все практически бесплатно, а платно уже то что кто то что придумал по новее по круче, но без этого можно прожить.

  3. Fonts:

    Отсюда и начало вытекать название книги, ведь слово так зацепилось за всеми практикующими систему, что они сами сознательно стали именовать себя сусликами.

Оставить комментарий