Теракты в Париже 13 ноября и взрыв в самолете А321



Теракты в Париже 13 ноября и взрыв в самолете А321

террор кровавый след ладони

Теракты в Париже 13 ноября и взрыв в самолете А321 – самые шокирующие новости в мировых СМИ. А 20 ноября, вчера, известия из Мали про захват заложников! Что творится с миром? Сегодня на KABAKIN.RU открывается новая рубрика СПЕЦТЕМА, где будут только актуальные материалы – вызывающие шок, эмоции, желание действовать. И первая статья посвящается террору. И нелюдям по недоразумению причисляемых к Homo Sapiens.


Теракты осенью 2015

31 октября 2015 года в небе над территорией Египта потерпел крушение самолет А321.



  • 224 погибших. Из них – 24 маленьких человечка. Дети.
  • Причина крушения: террористический акт. Вину за трагедию на себя взяли нелюди из ИГИЛ.

13 ноября 2015 года во Франции, в Париже и столичном пригороде Сен-Дени, произошла серия терактов.

  • 130 погибших. Около 350 людей получило ранения той или иной тяжести. Число погибших может возрасти.
  • Террористические акты совершены нелюдями из ИГИЛ.

терракты 13 ноября 2015 в Париже

 

ИГИЛ – это…

ИГИЛ – это международная исламистская террористическая организация, сокращенная форма от «Исламское государство».

Террористы ИГИЛ действуют преимущественно на территории Сирии и Ирака, хотя помимо этих стран участвуют в боевых действиях в Алжире, Ливане, Афганистане, Пакистане, Египте, Йемене, Ливии, Нигерии. Также ведут террористическую деятельность в некоторых других странах. ИГИЛ запрещена в ряде стран.

  • Цель этих террористов – создание единого ортодоксального исламского государства во всём исламском мире,  или как минимум на территории Ирака, Сирии, Ливана, Израиля, Палестины, Иордании, Турции, Кипра, Египта.
  • Результат деятельности ИГИЛ –  множество терактов против натовских сил на территории Ирака и иракских военных, против гражданских лиц и объектов, тысячи убитых «иноверцев» (шиитов, христиан, езидов), многочисленные военные преступления.
  • Финансирование ИГИЛ – доходы от криминальной деятельности её членов (грабежи, разбой, вымогательство, транзит наркотиков, убийство людей с целью продажи их внутренних органов).

***

Для чего я рассказываю про террористов? Чтобы вы поняли, по чьей вине погибли люди. Погибли дети. И погибают сейчас.

Терроризм – это политика, основанная на устрашении с целью повлиять на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти. Синонимы террора – устрашение, запугивание, насилие.

Стоят ли мотивы террористов хоть капли крови погибшего ребенка? Или детских слез, вызванных фактом отсутствие погибших при теракте родителей? Хотя стоп. Я не верно сформулировал вопрос!

Стоят ли жизни террористов, нелюдей, хоть капли крови погибшего ребенка или детских слез, вызванных смертью убитых родителей? Ответ очевиден. Не стоят.

***

В данной статье я выражаю собственное, сугубо частное мнение. И оно следующее.

Террористы – нелюди, своими действиями поставившие себя вне рамок правового поля и морали. Они недостойны существования – ни руководители, ни идеологи, ни бойцы. Террористов должны ставить вне закона во всех странах мира и за их отстрел должны выплачивать вознаграждение. Имущество особ, уличенных в связях с ИГИЛ или подобными террористическими организациями и оказавших нелюдям помощь, должно подлежать конфискации в пользу людей пострадавших от террора или государства.

Только так террор, сорное растение на теле современной цивилизации, сгинет в прошлом. Ведь на что рассчитывают нелюди совершая подобные преступления, чего они добиваются? Они хотят вызвать в людях страх. Но, когда все границы нарушены и  капает кровь детей в нормальных людях возникает ярость, гнев, ненависть.

Нелюди не должны существовать!

А каково ваше мнение по данному вопросу? Прежде чем отвечать, взгляните на эти фотографии:

Жертвы теракта в Париже

Жертвы теракта в Париже

А это фотография Дарины Громовой.

Девочка смотрит в окно терминала аэропорта. Маленькие ножки упираются в кресло и Дарина весело машет самолетам. 26 декабря ей исполнился бы годик.

Это последнее фото, опубликованное пассажиркой взорванного террористами самолета Татьяной Громовой. На снимке 10-месячная Дарина. Погибла целая семья: муж, жена и их маленький ребенок. Это был из первый совместный отдых с момента рождения дочери. 224 жизни. 224 смерти. И огромное число личных трагедий родственников и друзей погибших.

фотография Дарины Громовой

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

Оставить комментарий