Умные мысли от 50 Cent: как реально заработать деньги



Как реально заработать деньги

фото 50 cent

Актуальность вопроса, как реально заработать деньги, подтверждается в любом книжном магазине: многочисленные писатели раскрывают бизнес-секреты и рассказывают, как стать богатым человеком и их книги всегда раскупаются. Есть одно но: большинство этих писак заработало личный капитал на собственных советах, а не реальным трудом и бизнесом. Так может лучше прислушаться к советам человека, действительно знающем о чем говорит? Сегодня на KABAKIN.RU мнение известного рэпера 50 Cent!


Как реально заработать деньги

Итак, 10 советов от человека, прошедшего путь от настоящего уличного гангстера до всемирно известного рэпера, чье состояние оценивается 450 миллионов долларов:

  • Большой результат делается маленькими шагами;
  • Собственность важнее денег;
  • Мнение о себе меняет реальность;
  • Будь бесстрашным;
  • Не обращай внимание на скептиков;
  • Превращай поражения в победы;
  • Каждый получает то, что заслуживает;
  • Дисциплина важна во всем!
  • Будь плохим в нужное время в нужном месте.

50 Cent заработал 450 млн долларов

А теперь подробнее рассмотрим каждый пункт.



Большой результат делается маленькими шагами

Разбей путь к желанной цели на доступные, вполне осуществимые этапы. Заработать миллион долларов сложно, а увеличивать уровень дохода на 5% за определенный период времени вполне реально. Затем, еще на 5%, и еще… Думаю вы поняли. Если же ваша цель более абстрактная, например, изменение жизни к лучшему, начните не с поиска судьбоносного шанса на перемены, а с небольших изменений. Ими могут стать привычки: искоренение негативных (курение, азартные игры и т.д) и приобретение полезных (спорт, чтение и т.п).

Собственность важнее денег

Не надо зацикливаться на сумме, накапливаемой на банковском счете. Собственность гораздо важнее денег!  Кстати, 50 Cent и сам вкладывал деньги в компанию по продвижению боксеров, и в компанию специализирующуюся на производстве наушников. Собственность может принести гораздо больше средств, чем простой банковский вклад – это факт.

Мнение о себе меняет реальность

Реальность начинается с вашего сознания. И осознанно ее менять надо с мнения о себе! Факты, подтвержденный психологами: люди подсознательно чувствуют нашу самооценку и эффективность наших действий напрямую зависит от собственного мнения о себе. Конечно, завышенная самооценка не всегда приносит успех, но заниженная вовсе исключает её.

Будь бесстрашным

Интересный факт: практически все успешные бизнесмены шли на риск. Для вас это означает, что необходимо выходить за рамки обыденности и комфорта: брать слово вне очереди, быть готовым бросить вызов шефу, не бояться рисковать в бизнесе и жизни. Страшно? А как реально заработать деньги иначе?

Не обращай внимание на скептиков

Часть людей вокруг нас – это отъявленные скептики. Они видят негатив и риск поражений во всем и считают своим долгом предостеречь вас. Успешные люди не обращали внимание на скептиков, а другие… А другие не достигали успеха. Выбор за вами.

Превращай поражения в победы

Когда в рэпера всадили девять пуль, он не только попал в больницу и был на грани смерти, но и потерял выгодный контракт. Вы знаете, чем все закончилось? Едва оправившись после ранений, рэпер взялся за творчество. Одно из его творений попало в офис Эминема, что привело к сделке на миллион долларов! Может хватит ныть из-за неудач и поражений? Сомневаюсь, что в вашу тушку всаживали девять пуль.

Каждый получает то, что заслуживает

Как реально заработать большие деньги? Необходимо сосредоточиться на целях, а не зацикливаться на препятствиях. Если идти к своей цели, менять свою жизнь, работать в одном направлении – вы получите результат. Если же лежать на диване… Тогда вы также получите заслуженный результат. Правда, не факт, что он вам понравится.

Дисциплина важна во всем

Осознание, что дисциплина важна во всем – ключ к успешной жизни. Рэпер 50 Cent после реанимации и лечения, смог построить тело культуриста и заключить сделку на миллион. Вам тяжело выйти на пробежку и сделать несколько лишних звонков на работе? Тогда забудьте про деньги!

Будь плохим в нужное время в нужном месте

Таскать жену за волосы или бить морду боссу – это явный перебор, но зачастую спор в офисе или удар кулаком по семейному столу приносит перемены к лучшему. Главное, эмоции не должны застилать ваш разум, иначе будет банальная ссора, а не брутальный инструмент достижения целей.

советы рэпера как заработать реальные деньги

Вывод

Волшебный метод заработка – это детские сказки или мизерный шанс сорвать куш в казино. Если же вы серьезно задаетесь вопросом, как реально заработать деньги, то начните менять себя и свою жизнь. Успех неминуем! Ну, и в помощь вам на пути к миллиону:

Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны. Комментарии и пинги закрыты.

6 комментариев к “Как реально заработать деньги”

  1. Самодисциплина и самооргонизация – основа основ.

  2. Интересно мыслите, буду читать ваш блог!

  3. важдо держать постоянную мотивацию. Всегда легко начинать, а вот монотонно работать на результат, даже если терпишь поражения и провалы, это самое сложное

  4. Всегда главное, делать медленными шагами, и результат будет виден, чем сломясь голову делать и делать, а итог в оконцове ноль, и сил потрачено будет много.

  5. В основе всякого успеха, а тем более финансового благосостояния стоит упорный и напряженный труд, а советы от людей достигших богатства только направляют на верный путь.Сам мучаюсь со своим блогом, но к этой работе все же подхожу легкомысленно 🙂

  6. Самое главное это упорный труд, с утра до вечера надо пахать,а то так и останешься обычным обслуживающим персоналом.

Оставить комментарий